Расписание

занятий по физкультурно-оздоровительной работе на территории городского округа

«Город Южно-Сахалинск» среди населения, в том числе среди людей пенсионного возраста

Открытые плоскостные сооружения

Наименование объекта

Адрес

Направленность

Время проведения занятий

1

Спортивная площадка

МБУ «Спортивный город»

г.Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, д.18

(МАОУ СОШ № 8)

Фитнес

Понедельник

Среда

Пятница

с 19:00 до 20:30

Физкультурно-оздоровительная

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

с 09:00 до 18:00

2

Тренажерная площадка

МБУ «Спортивный город»

г.Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, д.18

(МАОУ СОШ № 8)

Бодибилдинг, основы обучения на тренажерных снарядах

Понедельник

Среда

Пятница

с 19:00 до 21:00

3

Спортивная площадка

МБУ «Спортивный город»

г.Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, д.48 (МАОУ СОШ № 3)

Физкультурно-оздоровительная

Вторник

Четверг

с 17:00 до 18:30

Физкультурно-оздоровительная

Понедельник

с 09:00 до 11:00 и с 17:00 до 18:00

Вторник

Среда

с 09:00 до 11:00 и с 19:00 до 21:00

Четверг

Пятница

с 09:00 до 13:00 и с 17:00 до 18:00

4

Баскетбольная площадка

МБУ «Спортивный город»

пл.р.Луговое, ул. Дружбы, д.1

Фитнес

Понедельник

с 19:00 до 20:30

Среда

с 19:00 до 20:30

Суббота

с 15:30 -17:00

5

Волейбольная площадка ГБУ СШОР зимних видов спорта

г.Южно-Сахалинск, ул. Венская, д.5

«Санта»

Фитнес

Понедельник

Среда

Пятница

с 19:00 до 20:30

6

Спортивная площадка

МБУ «Спортивный город»

с.Дальнее, ул. Московская

Фитнес

Вторник

Четверг

Суббота

с 19:00 до 20:30

7

Спортивная площадка МБОУ Кадетская школа

г.Южно-Сахалинск, пер. Мартовский, д.8б

Фитнес

Суббота

Воскресенье

с 18:00 до 19:30

8

Городской парк культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина

(место проведения уточнять у организаторов*)

г.Южно-Сахалинск, ул. Детская, д.1

Фитнес

Среда

Суббота

с 19:00 до 20:30

9

Стадион «Космос»

или

Стадион «Спартак»

(место проведения уточнять у организаторов*)

г.Южно-Сахалинск, ул. Детская, д.1;

г.Южно-Сахалинск, ул. Горького, д.7/1

Легкая атлетика

Понедельник

Среда

Пятница

с 19:00 до 21:00

10

Спортивная площадка

МБУ «Спортивный город»

с.Синегорск,

ул. Коммунистическая, д.43

Физкультурно-оздоровительная

Понедельник

Среда

Пятница

с 15:30 до 16:30

11

Спортивная площадка

МБУ «Спортивный город»

г.Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, д.300

Футбол

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

с 18:00 до 22:00

12

Спортивная площадка

МБУ «Спортивный город»

г.Южно-Сахалинск, ул. Железнодорожная, д.91а

Футбол

Понедельник

Вторник

с 09:00 до 18:00

Среда

с 14:00 до 18:00

Четверг

Пятница

с 09:00 до 18:00

13

Лыжероллерная трасса ГБУ СШОР зимних видов спорта

г.Южно-Сахалинск, ул. Венская, д.5

«Санта»

Скандинавская ходьба

Вторник

Четверг

Суббота

с 19:15 до 20:45

Крытые спортивные объекты

Наименование объекта

Адрес

Направленность

Время проведения занятий

1

Спортивный комплекс «Атлант»

пл.р.Луговое, ул. Дружбы, д.73

Фитнес

Вторник

Четверг

с 18:00 до 19:00

2

Спортивный комплекс «Чемпион»

пл.р.Ново-Александровск, пер. Железнодорожный, д.12/1

Фитнес

Понедельник

Среда

с 18:00 до 19:00

3

Волейбольный центр «Сахалин»

г.Южно-Сахалинск, ул. Горького, д.7/3

Атлетическая гимнастика

Вторник

Четверг

с 13:00 до 15:00

4

Дворец спорта «Кристалл»

г.Южно-Сахалинск, ул. Горького, д.29

Атлетическая гимнастика

Понедельник

Пятница

с 13:00 до 15:00

5

Спортивный комплекс

«G Sport»

г.Южно-Сахалинск, пер. Алтайский, д.11

Атлетическая гимнастика

Четверг

с 13:00 до 15:00

* По всем вопросам связанных с организацией занятий просим обращаться в МБУ «Спортивный город»,

расположенного по адресу: г.Южно-Сахалинск, ул.Невелького, д.31, каб. №6,

директор — Шемберг Владислав Леонидович, тел. 300634.

Расписание действует по октябрь текущего года