Соревнования по бадминтону среди учителей и воспитателей провели в Южно-Сахалинске

В минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юниор» прошел очередной этап спартакиады трудовых коллективов среди работников образовательных учреждений Южно-Сахалинска. В борьбу за медали включились около 80 воспитателей детских садов и школьных учителей из 24 детских садов и 13 школ областного центра

По итогам соревнований среди школьных работников первое место заняла команда СОШ №23. На втором месте расположились учителя Восточной гимназии, третьими в общем зачете стали представители СОШ №22.

Среди работников дошкольных учреждений на третьем месте оказались воспитатели детского сада №4 «Лебедушка». Вторыми стали представители детского сада №16 «Аленький цветочек». Победителем стала команда детского сада №44 «Незабудка».

На торжественной церемонии награждения победители и призеры соревнований были отмечены кубками, грамотами и медалями департамента по делам молодежи и спорту администрации города Южно-Сахалинска.

Впереди у работников сферы дошкольного и школьного образования заключительные состязания по лапте, которые пройдут на стадионе «Космос» городского парка культуры и отдыха ежедневно с 14:00 с 17 по 21 мая.