Документы

Вы здесь

39.  Приказ Департамента по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска от 10.11.2023 № 359 "Об утверждении Порядка определния нормативов затрат на закупку товаров, работ и услуг,  обеспечивающих деятельность Департамента по физической ультуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска и Муниципального казенного учреждения "Централизованная бухгалтерия учреждений спорта города Южно-Сахалинска"

38. Информация о результатах конкурсного отбора на предоставление субсидии из бюджета городского округа «Город «Южно-Сахалинск» юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат, связанных с организацией физкультурно-спортивной работы по месту проживания граждан.

37. Информация о результатах конкурсного отбора на предоставление субсидии из бюджета городского округа «Город «Южно-Сахалинск» юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат, связанных с организацией физкультурно-спортивной работы по месту проживания граждан.

36. Приказ Департамента по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска от 18.10.2022 № 388.

35. Протокол заседания конкурсной комиссии на предоставление субсидии из бюджета городского округа «Город «Южно-Сахалинск» юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат, связанных с организацией физкультурно-спортивной работы по месту проживания граждан от 24.06.2022 № 2.

34. Мероприятия, запланированные в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни среди детей, посещающих спортивно-оздоровительные лагеря дневного пребывания на июнь 2022

33. Информация о результатах конкурсного отбора на предоставление субсидии из бюджета городского округа «Город «Южно-Сахалинск» юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат, связанных с организацией физкультурно-спортивной работы по месту проживания граждан.

32. Календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий города Южно-Саалинска на 2 квартал 2022 года.

31. Положение о проведении Всероссийского открытого конкурса социально-активных технологий воспитания обучающихся "Растим гражданина-2022".

30. Рекомендации по проведению информационной кампании о Всероссийском конкурсе молодежных проектов.

29. Объявление о проведении в 2022 году Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц "Росмолодежь. Гранты 1 сезон".

28. Приказ Департамента по делам молодежи и спорту администрации города Южно-Сахалинска от 01.03.2022 № 68 О комиссии по рассмотрению предложений (заявок) на предоставление субсидии из бюджета городского округа "Город Южно-Сахалиск" юридическим лицам, (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) или индивидуальными предпринимателям в целях возмещения затрат, связанных с организацией физкультурно-спортивной работы по месту проживания граждан. 

27. Отчет об исполнении бюджета главного распорядителя, распорядителя, получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета на 1 января 2022 г.

26. Отчет об исполнении бюджета главного распорядителя, распорядителя, получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета на 1 января 2021 г.

25. Протокол №1 заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя МАУ "Спортивный город"

24. План мероприятий, реализуемых в рамках конкурса городов России «Города для детей.2020»

23. График ежеквартальных тренировочных мероприятий по пожарной безопасности подведомственных учреждений спортивной направленности г.Южно-Сахалинска на 2018 г.

22. Отчет об исполнении бюджета главного распорядителя, распорядителя, получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета на 1 января 2018

21. Приказ №223 от 16.08.2016 "Об утверждении "Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет городского округа "Город Южно-Сахалинск"

20. Приказ №13 от 22.01.2018 " О проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по плаванию города Южно-Сахалинска» + Положение

19. Отчет об исполнении бюджета главного распорядителя,распорядителя, получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета на 01 апреля 2017 г.

18. ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о конкурсе социальных проектов «Шаг вперед» на соискание муниципального гранта городского округа «Город Южно-Сахалинск» в 2017 году

17. Проект Нормативных затрат на обеспечение функций Управления по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска и МКУ «Централизованная бухгалтерия учреждений спорта»"

16. ИЗВЕЩЕНИЕ  о проведении общественных обсуждений по проекту: приказа Управления по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска «О внесении изменений в приказ Управления по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска от 12.01.2017 № 7 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Управления по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска и МКУ «Централизованная бухгалтерия учреждений спорта»

15. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к проекту приказа Управления по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска «О внесении изменений в приказ Управления по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска от 12.01.2017 № 7 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Управления по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска и МКУ «Централизованная бухгалтерия учреждений спорта»

14. Проект приказа "О внесении изменений в приказ Управления по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска от 12.01.2017 № 7 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Управления по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска и МКУ «Централизованная бухгалтерия учреждений спорта»"

13. Отчет об исполнении бюджета главного распорядителя,распорядителя, получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета на 01 декабря 2016 г.

12. Рекомендации по итогам независимой оценки качества услуг муниципальными учреждениями, подведомственных Управлению по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска

11. Протокол №2 от 22.12.2016 заседания общественного совета при Управлении по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска

10. Результаты исследования на тему: "Оценка качества оказания услуг муниципальными учреждениями, подведомственные Управления по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска"

9.Письмо Министерства спорта Российской Федерации от 05.09.2016 № Исх-07-3-11/8374 "О внесении сведений об объекте спорта МАУ ДО "ДЮСШ по плаванию города Южно-Сахалинска" во Всероссийский реестр объектов спорта"

8. Приказ №294 от 31.10.2016 "Об утверждении результатов оценки потребности в предоставлении муниципальных услуг (работ) учреждениями, подведомственными Управлению по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска, на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов". Таблица "Результаты оценки потребности"

7. Приказ от 27.10.2016 № 287 "Об утверждении методики проведения ежегодной оценки потребности в предоставлении муниципальных услуг (работы) в области физической культуры, спорта и молодежной политики городского округа «Город Южно-Сахалинск» в натуральном и стоимостном выражении". Положение о методике проведения

6. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений спортивной направленности города Южно-Сахалинска, их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2015 года по 31 декабря 2015 года

5. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Управления по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска и членов их семей за период с 01 января 2015 года по 31 декабря 2015 года

4. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений спортивной направленности города Южно-Сахалинска, их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2014 года по 31 декабря 2014 года

3. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Управления по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска и членов их семей за период с 01 января 2014 года по 31 декабря 2014 года

2. МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «РАЗВИТИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ «ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК НА 2015-2020 ГОДЫ»

1. КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ УПРАВЛЕНИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ НА 2015г

Яндекс.Метрика