В городе Южно-Сахалинске проведено соревнование по настольному теннису среди юношей и девушек до 19 лет

В период с 22 по 23 января 2022 года на базе спортивного комплекса «Гидрострой» города Южно-Сахалинска прошло первенство города по настольному теннису среди юношей и девушек до 19 лет. Медали разыграли в личном и парном первенстве 38 спортсменов - 25 юношей и 13 девушек.

В личном первенстве у девушек абсолютной победительницей стала Вероника Кан, 2 место заняла Арина Макарова и 3 место разделили Анжелика Нагнибеда и Анастасия Чернышова.

У юношей уверенную победу одержал Михаил Иванов, 2 место у И Де Гын, 3 место у Матвея Ковицына и Артемия Поколова.

В парном разряде у девушек 1 место заняли Анастасия Чернышова и Анжелика Нагнибеда, а в мужском победителями стали Михаил Иванов и Матвей Ковицын.

В смешанном парном разряде одержали победу Михаил Иванов и Мирослава Стоминюк.

Организаторы мероприятия пожелали победителям в дальнейшем уверенно одерживать победы и наградили грамотами и медалями.