В Южно-Сахалинске завершилось первенство по настольному теннису

В период с 24 по 25 февраля 2022 года на базе спортивного комплекса «Гидрострой» Южно-Сахалинска проведено первенство по настольному теннису среди самых маленьких спортсменов до 13 лет. Медали разыграли в личном, парном и смешанном первенствах 39 юных спортсменов.

Абсолютным чемпионам города в личном разряде у мальчиков стал Ковицин Матвей, а у девочек - Маслова Анастасия.

Серебряными призерами первенства стали среди мальчиков Поколов Артемий, а девочек - Скворцова Василиса.

Бронза досталась Вишнякову Арсению и Пен Тэ Сон, а среди девочек - Хорхориной Маргарите и Уколовой Иванне.

В парном разряде у девочек 1 место заняла Маслова Анастасия и Косвинцева Варвара. Мужскую пару выиграли Поколов Артемий и Ковицин Матвей.

В смешанном парном разряде победили Маслова Анастасия и Ковицин Матвей.

Организаторы мероприятия пожелали участникам дальнейших побед, а затем состоялась церемония награждения, где вручили победителям грамоты и медали.

Кроме этого, лучшие спортсмены будут представлять город на первенстве Сахалинской области по настольному теннису, которое пройдёт с 1 по 5 марта текущего года в пгт. Южно-Курильске.