В областном центр прошел турнир дворовых команд по хоккею с шайбой

28 февраля 2022 года в областном центре прошел очередной турнир дворовых команд по хоккею с шайбой в формате 4х4 на «Кубок двора». Игры проходили на хоккейном корте по ул.Железнодорожной, д.91а.

Участниками мероприятия были два дивизиона: «Южный-41», в котором участвовало 6 команд и «Черемушки» - 8 команд.

Турнир проходил по системе плей-офф — это проведение соревнований в которой команда выбывала из турнира после поражения в матче с одним соперником.

Таким образом, в финал вышли 4 команды из дивизионов, где боролись за «Кубок Двора».

Абсолютными победителями турнира стала хоккейная команда «Виктория», 2-ое место заняла команда «Братья и компания» и бронзовыми призерами стала команда «Южный-41».

На торжественной церемонии награждения заслуженные кубки и медали победителям и призерам вручили представители департамента по делам молодежи и спорту администрации города Южно-Сахалинска.