В городе Южно-Сахалинске проведено соревнование по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 20 лет

В период с 13 по 14 января 2023 года на базе спортивного комплекса «Гидрострой» города Южно-Сахалинска проведено соревнование по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 20 лет по следующим возрастным группам:

- юноши, девушки — до 16 лет;

- юниоры, юниорки — до 20 лет.

Медали разыграли в личном, парном и смешанном разрядах более 50 участников.

В личном первенстве у девушек до 20 лет абсолютной победительницей стала Стоминок Мирослаа, 2 место заняла Маслова Анастасия и 3 место разделили Гусельникова Полина и Скворцова Василиса.

У юношей уверенную победу одержал Корниенко Роман, 2 место у Иванова Михаила, а 3-место заняли Ермаков Никита и Ковицин Матвей.

В личном первенстве у девушек до 16 лет 1-е место заняла Скворцова Василиса, 2 место заняла Сиркина Алёна и 3 место Уколова Иванна и Медлярская Анна.

У юношей уверенную победу одержал Алешин Артур, 2 место у Малютина Георгия, а 3-место заняли Ким Никита и Ким Вячеслав.

В парном разряде у девушек до 20 лет 1 место заняли Анастасия Маслова и Скворцова Василиса, в мужском победителями стали Иванов Михаил и Ермаков Никита, а в смешанном парном разряде одержали победу Ермаков Никита и Стоминок Мирослава.

Организаторы мероприятия пожелали победителям в дальнейшем уверенно одерживать победы и наградили медалями и грамотами.